• 23 февраля 2018, пятница
  • Москва, Озерковская наб. 48/50с.2 Антикафе "Портал"

Тематический вечер "Military"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тематические вечера
2248 дней назад
с 18:00 23 февраля до 0:00 24 февраля 2018
Москва
Озерковская наб. 48/50с.2 Антикафе "Портал"

Необычный досуг для каждого, кому интересно примерить новый образ, попробовать себя в непривычной или долгожданной роли. В эту пятницу на 23 февраля вас ждет тематика Military: военные байки, душевная музыка, небанальные развлечения и море положительных эмоций!

Здравия желаем, товарищи!

Пришел приказ сверху: сбор 23 февраля, в 18:00, в новом штабе с кодовым названием 'Портал' для выполнения сверх-секретной операции. Информацию о миссии получите по прибытию.
Форма одежда: для внутренних войск — по уставу; для разведки — использовать табельные средства маскировки; для шпионов и информаторов — свободный стиль. 
Помните главное: вы под прикрытием, каждый из собравшихся — лучший в своем отделе, важно наладить контакты со всеми прибывшими!

Явка — обязательна!
Родина нуждается в Вас, солдат!

Наша группа VK - 
vk.com/elskon_party

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше